Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 09.07.2016 16:33

Подведены итоги областного фотоконкурса «Моя семья пристегивается»

Подведены итоги областного фотоконкурса «Моя семья пристегивается»

В День семьи, любви и верности в региональном УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области состоялось награждение победителей фотоконкурса «Моя семья пристегивается».

Лучшее семейное фото, призывающее при движении в автомобиле использовать ремни безопасности и детские автокресла, прислала Елена Привалова. На фотоснимке семья запечатлела не только строгое соблюдение Правил дорожного движения, но и свою любовь и заботу друг о друге.

Победителей конкурса поздравил заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Владимир Солодовников. Он поблагодарил семью Приваловых за активную гражданскую позицию в решении проблемы аварийности, пожелал безопасных дорог и вручил тематические сувениры.

Также победителей фотоконкурса поздравил заместитель директора по учебной части автошколы «Союз автошкол» Денис Запара, который отметил сплоченность и креативность семьи Приваловых.

Сотрудники ГИБДД благодарят всех участников фотоконкурса за ответственное и уважительное отношение к Правилам дорожного движения и напоминает, что их соблюдение – залог безопасности и благополучия каждой семьи.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ростовская областьМеста: Таганрог
0
0