Таганрог Четверг, 25 апреля
АВТО, 19.03.2021 10:00

Под Таганрогом отремонтируют дорогу к посёлку

Дорогу от трассы Ростов — Таганрог к посёлку Новоприморскому планируют отремонтировать в Неклиновском районе. Подрядчика для выполнения работ определят по итогам аукциона, объявленного районной администрацией.

Согласно информации сайта госзакупок, заявки на участие в торгах принимаются до 25 марта. Аукцион планируется провести 26 марта.

Начальная (максимальная) цена контракта, который предполагается заключить по итогам торгов, — 13 млн 318 тысяч 193 рубля.

Победителю аукциона предстоит провести ремонт дороги в период с 20 мая до 20 июня 2021 года. Работы будут финансироваться из бюджета Неклиновского района.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что в Таганроге утонула в грязи дорога к детскому саду. В Таганроге утонула в грязи дорога к детскому саду №95. Родители дошкольного учреждения жалуются, что здесь довольно проблематично пройти. Уже несколько лет молодые мамы обращаются во всевозможные инстанции, но везде до них нет дела! А в это время детям приходится каждый день пробираться по разбитой, грязной, дороге.


Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

дорожная разметкаОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ремонт дороги
0
0