Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2017 10:00

Началось голосование за участников конкурса «Самый красивый кот»

Сегодня, 16 апреля на сайте «Блокнот Таганрога» началось голосование, во время которого наши читатели выберут   троих победителей конкурса «Самый красивый кот».

Проголосовать за понравившегося кота можно здесь. Голосование завершится 17 апреля в 10.00. Мы подсчитаем голоса и уже вечером того же дня объявим победителей.

Всем известно, что коты – очень необычные создания, способные своим видом вдохновить на творческие подвиги, замурчать проблемы и принести в жизнь нотку умиротворения. Как оказалось, в семьях наших читателей живут замечательные пушистики, и каждый из них достоин главного приза, но доверить выбор самого красивого кота мы доверяем Вам. За три недели желание побороться за первый приз изъявили 74 котика.
Мы предлагаем читателям «Блокнот Таганрог» почувствовать себя членами жюри и отдать свой голос за понравившегося конкурсанта.

Призы:

1 место- Ветеринарная клиника «Верный Друг» предоставляет победителю контейнер для хранения кошачьей еды и косметики. Зоосалон«Какаду» предоставит сертификат на бесплатную стрижку и подрезку когтей в своем зоосалоне.

2 место- Ветеринарная клиника «Верный Друг» дарит баночку влажного корма Petreet с кусочками розового тунца, зоомагазин «Какаду» подарит 1,5 килограмма сухого корма «Ямс» с курицей.

3 место – Ветеринарная клиника «Верный Друг» подарит победителю игрушку «Фитомышь» с кошачьей мятой, зоомагазин «Какаду» презентует Лакомство Дримс с уткой 60 грамм, с лососем 60 грамм и игрушку когтеточку-конфетку.

Дорогие участники, при подсчете результатов учитываются голоса только с российских IP-адресов. Голоса из Америки, Нигерии, Китая и прочих будут сняты нашими IT-специалистами! Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете! Желаем всем удачи Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0