Таганрог Пятница, 19 апреля
Спорт, 21.08.2014 16:57

По итогам двух игр футболисты Таганрога занимают первое место в турнирной таблице Первенства России

В этом сезоне команда нашего города одержала уже четвертую победу.
Футболисты Таганрога 20 августа одержали победу во втором матче Первенства России. Игра состоялась на выезде, в городе Волжском на стадионе «Центральный» и завершилась со счетом 2:1. В конце первого тайма на 46-й минуте таганрожцы открыли счет. Полузащитник Сергей Чернышев забил гол с пенальти. Второй мяч в ворота «Ротора» направил Алексей Сугак. Команда соперника сумела ответить одним голом. Андрей Комаров забил мяч таганрожцам на 74-й минуте матча. Несмотря на то, что концовка встречи была напряженной, наши футболисты не дали сравнять счет.Благодаря второй победе команда Таганрога единолично занимает первое место в турнирной таблице группы №2 в Первенстве России. Следующим соперником наших футболистов станет команда «Динамо ГТС» из Ставрополя. Игра состоится в Таганроге.Всего в этом сезоне наши футболисты одержали четыре победы. В Кубке России таганрожцы тоже выиграли в двух матчах у команд Краснодарского края и Новочеркасска. Соперником ФК «Таганрог» в Кубке России станет «СКЧФ Севастополь». Между матчами у наших спортсменов будет всего лишь один выходной. Уже 22 августа они отправляются в Крым. Новости на Блoкнoт-Таганрог