Таганрог Четверг, 25 апреля
Политика, 29.10.2016 09:00

Первый заместитель губернатора Ростовской области поздравил Таганрог с новым сити-менеджером

На оглашении результатов конкурса на замещение должности мэра Таганрога присутствовал первый заместитель губернатора Ростовской области Александр Гребенщиков. 

Свои слова поздравления он высказал не сколько вновь избранному сити-менеджеру Андрею Лисицкому, а сколько всему Таганрогу в целом. Чиновник отметил, что исполнительная власть города, наконец, обрела не временного, а постоянного руководителя.

- В городе много достойных людей, специалистов, способных войти в команду нового главы Администрации. Поэтому сотрудничество с городской Думой, с жителями Таганрога необходимо продолжать и развивать. Необходимо «перезагрузить» и взаимодействие с промышленными предприятиями, с бизнесом. Со своей стороны, руководство области не снимает с себя ответственности за судьбу Таганрога. Будем поддерживать город, будем вместе работать дальше, - сказал первый заместитель Губернатора.

Напомним, что Андрей Лисицкий пришел в Таганрог как раз из Ростова. Его последним местом работы в донской столице было ОАО «Региональная корпорация развития».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0