Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 31.12.2016 10:05

Первые лица Таганрога и области поздравили горожан с Новым годом

Свои видеообращения первые лица адресовали всем слоям общества, начиная от проостых горожан и заканчивая бизнесменами.

Главы Таганрога обратились ко всем жителям города и поблагодарили их за содействие и помощь в организации жизни города  

- Обнадеживает то, что во многих вопросах мы стали находить взаимопонимание с предприятиями и организациями города, с бизнесом. Стали помогать друг другу и не делить проблемы на свои и чужие. Для нас все это важно, все имеет значение. Таганрог для каждого из нас не просто город, а родной дом. В котором все должно быть в порядке и радовать глаз. И нам с вами многое предстоит сделать, чтобы этот дом стал по настоящему красивым и комфортным, - отметил глава администрации Андрей Лисицкий.

Поздравил жителей Ростовской области и губернатор Василий Голубев. В своем обращении он сделал упор на то, что 2016-й стал временем больших достижений для нашего благодатного края. В числе трудовых побед – рекордный урожай зерновых, рост промышленного производства, открытие крупных предприятий из губернаторской сотни, создание тысяч новых рабочих мест.

- 2017 год станет не только юбилейным для нашей любимой области, но и определяющим в подготовке к ЧМ-2018. Убеждён, что благодаря совместной работе нам удастся осуществить самые амбициозные проекты. Пусть следующий год станет для каждого из вас временем благополучия и новых свершений, принесёт здоровье, достаток и счастье в каждую семью! – подчеркнул глава региона.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: администрация ТаганрогаПерсоны: Андрей ЛисицкийСобытия: Новый год
0
0