Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 11.02.2023 15:00

Парк 300-летия Таганрога приняли, не спросив мнение депутатов

Вопрос парка 300-летия подняли несколько дней назад на заседании Комиссии Городской Думы по делам молодежи, образованию, науке и культуре.

Оказалось, что 12 декабря его приняла после ремонта директор парка Оксана Ригерт. При этом у депутатов были замечания по ремонту парка, которые они высказали ещё полгода назад. Мало того, Комиссию не позвали в парк, хотя они и просили.

 Депутат Андрей Голобородько высказался по этому поводу директору парка:

«В июне прошлого года Комиссия сделала несколько рекомендаций по парку. Мы договорились о взаимодействии. Мы договорились, что комиссию будут приглашать, но никто не пригласил и не уведомил, что работы приняты. Мы говорим, о человеческом измерении наших отношений», - сказал он.

После этого директор парка Оксана Ригерт пригласила депутатов в парк, но замглавы по социальным вопросам Ирина Голубева уточнила «когда будет тепло».

Также оказалось, что визит депутатов Селиванова и Тимохина в парк и их «хвалебные оды» были не согласованы с другими депутатами. Примечательно, что именно в этот момент Селиванов отсутствовал в зале, хотя до этого и был на рассмотрении других вопросов.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что реконструкция парка им. 300-летия якобы завершена. Мы не раз писали про то, как на самом деле велись работы в парке им. 300-летия Таганрога: фонари, которые держатся на "добром слове", кривая плитка и не только.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: парк 300-летия ТаганрогаПерсоны: Депутаты
0
0