Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.07.2019 11:00

Отец и сын избили и ограбили жительницу под Таганрогом, «разбогатев» на мизерную» сумму

В Неклиновском районе,что находится по соседству с Таганрогом, произошло ЧП. Полицейские задержали двоих мужчин, которых подозревают в краже денег у местной жительницы. Подозреваемые – отец и сын.

Как сообщили полицейские, в дежурную часть с заявлением обратилась местная жительница, которая рассказала, что ее избили и ограбили.

- Оперативники почти сразу смогли установить и разыскать преступников. Ими оказались двое мужчин 30 и 51 года. они являются друг другу отцом и сыном. Оба, ранее судимы за кражу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

 Преступники пояснили стражам порядка, что перелезли через забор частного дома, постучали в окно и попросили хозяйку выйти. Когда женщина оказалась во дворе, злоумышленники ударили ее и забрали кошелек из дома. в нем было всего пять тысяч рублей, которые преступники сразу израсходовали..

В отношении обоих задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», суд избрал им меру пресечения  - заключение под стражу, там они будут находиться до самого суда..

Ранее мы сообщили, чтоПростоквашино в Таганроге утопает в зарослях вредной травы. Власти рапортуют о том, что они косят траву, жители говорят об обратном.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: преступление События: грабеж
0
0