Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 27.11.2016 16:30

Оставшаяся без Instagram таганрогская блондинка чуть не сошла с ума

Без фотокамеры на смартфоне таганроженка осталась по вине мастера-самоучки по ремонту сотовых.

Своими искренними переживаниями девушка поделилась с таганрожцами в одном из городских пабликов.

Свое повествование пострадавшая начала с честного признания, что она блондинка. Все началось с того, что смартфон девушки перестал заряжаться. Посчитав, что идти в мастерскую слишком накладно для ее кошелька, особенно учитывая, что она воспитывает в одиночку дочку, блондинка решила воспользоваться услугами частного мастера. Найдя на Авито подходящее объявление, девушка связалась с мастером и договорилась о встрече.
Еще по телефону мастер уточнил, что стоимость ремонта будет стоить около 350 рублей. Передав мастеру телефон таганроженка успокоилась и переполненная надеждами, что скоро ее телефончик вернется к ней в рабочем состоянии, отправилась по магазинам. 

Спустя пару часов мастер позвонил ей и сообщил, что телефон не стандартный, и он не смог подобрать нужную деталь. Денег с девушки он не взял. Поняв, что сэкономить не получится блондинка отправилась с телефоном в профессиональную мастерскую. В салоне телефон разъем зарядки телефона починили, но девушку сильно огорчили.

- Меня ознакомили с внутренним состоянием моего телефончика. Этот "мастер" безрукий сжег мне камеру, оставив меня, как блондинку, без Инстаграма....опалил все вокруг несчестного разъема для зарядки. Вопрос. как наказать этого товарища? И совет, тем, кто как я пытается сэкономить никогда не обращайтесь к подобным субъектам, - посетовала Алина Н.

Стоит отметить, что участников паблика такое повествование изрядно повеселило. Особенно рассмешил пост мужскую половину группы, мужчины отметили, что никоим образом не разделяют женской любви к Instagram.
Лишь одна таганроженка отметила, что пост ее ничуть не удивил, так как скупой платит дважды. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0