Таганрог Вторник, 23 апреля
Политика, 23.12.2022 19:15

Два зама сити-менеджера Таганрога покинули свои посты

В администрации Таганрога произошли очередные кадровые изменения. На этой неделе покинул пост первого заместителя главы городской администрации по вопросам городского хозяйства Алексей Махов. До него уволился со своей должности заместитель главы городской администрации по вопросам транспорта — начальник управления транспорта Сергей Бочан.

Алексей Махов был назначен на свою должность около года назад. До этого с 1992 по 2014 годы он занимал различные должности в таганрогском «Водоканале». С 2014 по 2017 годы работал заместителем главы администрации Таганрога по вопросам городского хозяйства. С 2018 по 2020 годы продолжил трудовую деятельность на руководящих должностях ПАО «Таганрогский металлургический завод». А после этого был директором Таганрогского филиала ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации метрологии и испытаний в Ростовской области».

Известно, сейчас Алексей Махов уволился по собственному желанию и покинул свой кабинет во вторник, 20 декабря, об этом сообщило издание "Таганрогская правда".

Интересно знать, будут ли перемены в местном отделении партии "Единая Россия", в связи с уходом ее секретаря с престижной должности?

Второй уволившийся -Сергей Бочан. Он был назначен заместителем главы городской администрации по вопросам транспорта — начальником управления транспорта не так уж давно — в апреле нынешнего года. До этого он работал в сферах строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Известно, что Сергей Бочан также уволился по собственному желанию, его последний рабочий день в должности зама был 14 декабря.

Л. Садовникова

Ранее мы сообщили, что «Техсервис» подскажет таганрожцам, как не отравиться угарным газом.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: администрация ТаганрогаОрганизации: вакансииОрганизации: Блокнот-Таганрог
2
2