Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2022 09:00

«Оптик Центр» - разнообразный диапазон цен, гарантия качества услуг!

Сеть салонов «Оптик Центр» в городе Таганроге более 15 лет стабильно работает в сфере продаж и медицинских услуг.  Качество обслуживания клиентов подтверждается добрыми отзывами и долгосрочным сотрудничеством в виде регулярного приобретения в салоне товара или заказа медицинской коррекции.



Специалисты сети салона работают только на высококачественном оборудовании и с необходимыми сертификатами и дипломами. У нас ведут прием офтальмологи и медицинские оптометристы только с действующими дипломами. Они проведут диагностику зрения, выпишут рецепт любой сложности, помогут подобрать необходимый тип коррекции зрения.


Консультанты салона "Оптик Центр" быстро и качественно оформят ваш заказ, найдут к самому притязательному клиенту индивидуальный подход. Для того чтобы клиент получал только высококачественную услугу по продаже, сотрудниками салона при приобретении товара предъявляется ряд требований к качеству.



На каждый товар имеется сертификат соответствия.  Ассортимент постоянно пополняется модными, оригинальными и стильными моделями солнцезащитных очков, медицинскими оправами на самый взыскательный вкус. 



В салоне вы найдете товар от ведущих производителей и всемирно известных брендов таких сегментов оптики, как очки, контактные линзы, аксессуары и средства ухода за ними. 

Покупая продукцию в салонах «Оптик Центр», вы можете быть уверенны, что приобретаете оригинальный товар.


Мы ждем вас каждый день с 10 до 20 часов, только для вас мы работаем без перерывов и выходных. «Оптик центр» с достоинством может носить звание мультибрендового салона, т.к. в каждом из филиалов салона клиенту предоставлен к выбору широкий обзор брендов множества стран мира на самый взыскательный вкус.

Салон «Оптик Центр» - с нами виднее!
Адреса салонов:

-  Свободы 1, 8 (900) 13-22-999;

-  Чехова 322, 8 (951) 846-58-88; 

- С.Шило 202 в, 8 (8634) 38-27-70;

-  Спартаковский 4, 8 (8634) 39-23-59;

Сайт:
Инстаграм*

Инстаграм*- признан экстремистской организацией, запрещен на территории России.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что Федор Добронравов не будет сниматься в новых «Сватах». Будет ли новый сезон без Ивана Будько?


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: ОчкиОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: лето
0
0