Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 09.08.2022 16:30

Федор Добронравов не будет сниматься в новых «Сватах»

14 лет в комедийном сериале «Сваты» играл роль Ивана Будько таганрожец Федор Добронравов.

Но в новом, 8 сезоне, актер не будет играть любимого народом персонажа.

Версий тому есть несколько – сам актер признался журналистам, что устал играть неунывающего «свата», хотя и любит эту роль.

По другой версии, связано это с политическими событиями. Ранее стало известно, что актёрский состав покинула и украинская актриса Анна Кошмал, которая играла роль внучки Будько. Она даже составила свой собственный чёрный список артистов из России, в который включила также Фёдора Добронравова. Хотя другие актеры по съемочному цеху осудили актрису, напомнив, что именно Добронравов возил Кошмал в больницу, когда ей стало плохо на съемках. Как отметили актёры, он почти на руках нёс в больницу свою "сериальную внучку".

 Реакция актрисы связана во многом с тем, что Добронравов поддержал в госпитале раненых бойцов после специальной операции на Украине.

Будут ли снимать новый, 8 сезон без главного героя, не известно. 

Напомним, "Сваты" - комедийный телесериал студии "Квартал 95" на русском языке. За всё время существования проекта было выпущено семь сезонов сериала. В России его транслирует канал «Россия 1».

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что уроженец Таганрога Федор Добронравов поддержал бойцов в Самарском госпитале. Прекрасный актёр и замечательный человек, Фёдор Добронравов навестил участников спецоперации в военном госпитале Самары. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: сериал «Сваты»Персоны: Федор ДобронравовОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0