Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.04.2022 13:00

Опасные развлечения подростков в Таганроге

"Лезь давай, докажи. Докажешь получишь 800 рублей". В редакцию "Блокнот Таганрог" обратились молодые люди, которые стали свидетелем жуткого зрелища. Молодой парень, 14 лет, на спор залез на дерево, высотой с пятиэтажный дом и сделал на сухой ветке опасный элемент. 


Цена этого рискованного поступка - 800 рублей, деньги которые пообещал дать его друг, наблюдавшей за этой картиной. На попытку молодых людей, которые обратились к нам в редакцию с просьбой опубликовать это видео, остановить подростка, ребенок ответил агрессивно. 

Напомним, что вчера на кладбище в городе Шахты погиб молодой парень, 25 лет. Он убирал возле могил, залез на дерево, чтобы спилить ветки. В один момент ветка обломилась, и молодой человек упал на острые пики забора, сообщает "Блокнот Шахты"

Редакция "Блокнот Таганрог" обращается к родителям несовершеннолетних детей: помните, такие модные нынче увлечения как паркур, руфинг, скайуокинг и прочее могут стать последними в жизни подростка. Разговаривайте со своими детьми и будьте в курсе как и где они проводят свой досуг. Помните, что отвественность за жизнь и здоровье ваших детей несете Вы. 

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что в Таганроге произошло ДТП с участием трех машин. 17 апреля, в Таганроге было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия. Во время одного из них столкнулись три автомобиля. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: опасность Персоны: подростки
1
0