Таганрог Четверг, 18 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Таганрог-2018»

Общество, 08.08.2018 17:03

Очередной поход в зал стал решающим в моей жизни, - Марина Ерещенко

Жизнь Марины Ерещенко круто поменялась, когда она решила немного подкорректировать фигуру - теперь занятия спортом стали важной частью ее жизни, но девушка не забыла и о личных отношениях.

Возраст: 26

Рост: 166

Вес: 57

Параметры талии/груди/бедер: 87-63-95

Марина Ерещенко2.jpeg

Марина родилась и выросла в Таганроге, училась в школе №36, окончила авиационный колледж и даже некоторое время работала по специальности. Сейчас девушка работает администратором в тренажерном зале, но именно эта работа и перевернула всю ее жизнь.

- В «Мисс Бикини» решила поучаствовать, посмотрев фото участниц. Я подумала, что тоже могу побороться за первое место. И я настроена только на победу и никак иначе. Самое главное, это терпение и труд. Меня поддерживают близкие, в меня верят тренер и моя команда, - рассказала участница в интервью.

Мы спросили, как так получилось, что девушка сменила не только род деятельности, но и цели.

- Я себя долго искала, было ощущение, что я нахожусь не на месте. И вот очередной поход в зал в апреле стал решающим в моей жизни. Тренером стал очень хороший друг, именно он начал подбивать меня готовиться к областным соревнованиям Кубка Дона в категории фитнес-бикини. Я согласилась и теперь по шесть дней в неделю занимаюсь в зале. Это стало важной частью моей жизни и мне это нравится, - поделилась Марина.

Также девушка призналась, что круто поменялась жизнь и в личных отношениях. Она встретила мужчину своей мечты, который поддерживает ее и вдохновляет на новые свершения.

- Порой, когда сил уже совсем нет, и хочется все бросить, он говорит: «нет, у тебя все получится», - рассказала участница.

В планах у Марины сейчас посвятить себя спорту, заняться этим серьезно: сделать карьеру в фитнес-индустрии, получить специальное образование и самой стать тренером.

Марина Ерещенко1.jpeg

Напоминаем, что у всех девушек, не участвовавших в первом этапе, еще есть шанс проявить себя и побороться за главный приз на сумму 30 000 рублей!

Мы принимаем заявки до 24 августа включительно. 

Для участия в конкурсе необходимо выполнить два простых условия:

1. Сделать три фото в купальнике в полный рост

2. Отправить свои ФИО и контактные данные на почту нашей редакции: konkurs.tgn@bloknot61.ru.

К участию приглашаются все девушки, достигшие 18 лет.

Призы предоставлены нашими партнерами: ювелирный завод «Золотая Подкова», ресто-клуб «Октябрь», спортивный клуб «Адреналин», клуб восточного танца «Самира».

МБикини-785х115.jpg



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Бикини Таганрог-2018  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Конкурс "Мисс Бикини"
0
0