Таганрог Пятница, 19 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Таганрог-2018»

Общество, 03.08.2018 19:17

Рая Казакова поддерживает вмешательство эстетической хирургии ради красоты

Участница «Мисс Бикини» Рая Казакова считает, что если необходимо, то можно прибегнуть к помощи хирургов, но достичь такой фигуры, как у нее, можно только благодаря строгой диете и ежедневным тренировкам.

Возраст: 29 лет

Рост: 160 см

Вес: 43 кг

Параметры грудь/талия/бедра: 88-59-90

Рая Казакова2.jpeg

Рая родом из Таганрога. В счастливом браке вот уже 4 года. Девушка уверена в своей победе и рассказала нам, почему решила участвовать в конкурсе.

- Моя фигура лучше, чем у всех, кто выставлял фотографии до этого, и думаю, что это поможет мне победить. Хотя понятие красоты у каждого свое, каждая участница по-своему хороша. Дома тренируюсь ежедневно, придерживаюсь правильного питания. И даже бесплатно помогаю другим девушкам похудеть. К пластическим операциям отношусь положительно. Если мне захочется в дальнейшем, обязательно прибегу к пластике, - поделилась участница.

Конкурсантка даже отметила, что достичь такой фигуры, как сейчас у нее, не так-то просто. Она поделилась, что необходимо в первую очередь отказаться от алкоголя, курения и поддерживать здоровый образ жизни, а также вести каждодневные тренировки.

- Конечно, я ожидаю критику со стороны тех, кому далеко до моей фигуры. Тем более, они не знают, сколько сил я для этого приложила, - предугадала критику комментаторов участница.

У девушки много увлечений, которыми она любит заниматься. Она называет пение, танцы и даже игру на музыкальном инструменте — фортепиано.

В ближайшем будущем, делится Рая, ее заветная мечта - усыновить ребят из детского дома и стать многодетной матерью.

Рая Казакова1.jpeg

Напоминаем, что у всех девушек, не участвовавших в первом этапе, еще есть шанс проявить себя и побороться за главный приз на сумму 30 000 рублей!

Мы принимаем заявки до 24 августа включительно. 

Для участия в конкурсе необходимо выполнить два простых условия:

1. Сделать три фото в купальнике в полный рост

2. Отправить свои ФИО и контактные данные на почту нашей редакции: konkurs.tgn@bloknot61.ru.

К участию приглашаются все девушки, достигшие 18 лет.

Призы предоставлены нашими партнерами: ювелирный завод «Золотая Подкова», ресто-клуб «Октябрь», спортивный клуб «Адреналин», клуб восточного танца «Самира».

МБикини-785х115.jpg



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Бикини Таганрог-2018  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Конкурс "Мисс Бикини"
1
0