Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 27.05.2018 13:24

Обслуживание газовых котлов

Обслуживание газовых котлов

Выбирая бытовую технику, качество изделия всегда имеет первоочередное значение. Это же относится к газовому оборудованию - конструкции, обеспечивающей качественный и оперативный подогрев воды в помещении любой площади. Несмотря на длительные срок службы, обслуживание газовых котлов является обязательным мероприятием. Только грамотный подход к эксплуатации колонки обеспечивает ей длительный срок использования  без поломок и аварийных ситуаций. В этом непростом деле на помощь придут специалисты сервисного центра "Регион Тепла".

Нюансы эксплуатации газовых котлов

Газовый нагреватель - это оптимальное техническое решение по многим причинам. Котлы на газовом топливе характеризуются предельным уровнем комфорта как в жилых, так и в производственных помещениях. Однако эффективность данного устройства напрямую зависит от соблюдения правил его эксплуатации. Любое несоответствие в данном случае чревато поломками и сбоями в работе автоматической системы. 


Стоит отметить, что среднестатистический владелец газового котла не может самостоятельно решить возникающие проблемы. Поэтому при появлении "симптомов" неисправности, следует незамедлительно обратиться к мастерам сервисного центра "Регион Тепла". Специалисты осуществляют комплексное обслуживание газовых котлов, включающее подготовку договора ТО ВДГО.

т12.jpg

Преимущества сотрудничества

Регламентированное обслуживание газового оборудования - это обязательное мероприятие как в быту, так и на производстве. Подобная мера является лучшей профилактикой поломок и аварий, особенно если речь идет о квалифицированных услугах сервисного центра "Регион тепла". В стенах компании работают опытные мастера, которые имеют внушительный опыт выполнения сопутствующих работ. Сервисный центр работает без выходных и праздничных дней, обеспечивая оперативный ремонт и техобслуживание газовых котлов. 

Осуществляемые компанией сервисные ремонты сертифицированы от лица 20 флагманских мировых брендов. На все ремонтно-восстановительные мероприятия распространяется гарантия до 12 месяцев. "Регион Тепла" успешно присутствует на рынке более 8 лет, украшая на текущий момент свое портфолио тысячной армией довольных клиентов. Компания за время существования заключила более 990 договоров на обслуживание газовых котлов. Задача, поставленная клиентом, решается всего за одни вызов. При необходимости компания позволяет в любое время обратиться за бесплатной консультацией к менеджеру. На складе сервисного центра имеется солидный ассортимент качественных запчастей от ведущих брендов-изготовителей. Возможен оперативный выезд команды специалистов по городам СКФО.

т13.jpg

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: Реклама
0
0