Таганрог Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.08.2021 12:00

Общественно опасный транспорт?: утреннее ДТП в районе «26 магазина»

Понедельник, час пик, маршрутка, автобус... Утро пассажиров, следовавших сегодня по улице Транспортной, было испорчено. В районе 8 часов произошло столкновение маршрутки №56 с пассажирским автобусом «Луидор» возле остановки "26 магазин".

HideFrame_F7yo5KyZMyc.jpg
Фото: TaganrogTV TTC

Как сообщают очевидцы, к месту происшествия направили две скорые. К счастью, по предварительным данным, серьёзных травм у пострадавших не зафиксировано. 

По факту случившегося проводится проверка, выясняются все обстоятельства аварии.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что под Таганрогом, в с. Новобессергеновка, произошло ДТП со смертельным исходом.3 августа, примерно около 20: 00, в с. Новобессергеновка под Таганрогом произошло ДТП со смертельным исходом. 80-летний водитель, управляя автомобилем Лада Калина двигался по ул. Транспортная. По предварительным данным, водитель не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлением и допустил съезд на правую обочину по ходу движения, в ходе чего совершил наезд на пешехода 1973 г.р (женщину). Далее он допустил столкновение с автомобилем Мерседес мл 350, за рулем которого находился водитель 1975 г.р.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
маршруткаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: общественный транспорт
0
0