Таганрог Четверг, 25 апреля
АВТО, 12.09.2018 10:34

Обновленный Volkswagen Touareg торжественно презентовал официальный дилерский центр Volkswagen «Гедон-Юг»

Обновленный  Volkswagen Touareg торжественно презентовал официальный  дилерский центр Volkswagen «Гедон-Юг»

Неординарная внешность, отличное оснащение, экономичность и безопасность - вот главные черты обновленного  Volkswagen Touareg, презентация которого стала настоящим праздником в официальном дилерском центре Volkswagen «Гедон-Юг».

Приглашенные гости наслаждались изысканной атмосферой праздника, главным героем которого стал обновленный  Touareg - хищный, поблескивающий хромированными деталями и по-прежнему отличающийся до миллиметра выверенными деталями дизайна. 9 сентября познакомиться с новинкой таганрожцы пришли семьями, и организаторы заранее позаботились, чтобы развлечения нашлись для всех. Пока дети наблюдали за приготовлением и угощались крио-мороженым, внимание взрослых было приковано к главному герою презентации.

Сразу несколько новинок Touareg  приковывают внимание с первого взгляда. Выразительный дизайн, светодиодные матричные фары - этот автомобиль впечатляет интеллектом. К примеру, «умные фары» сами распознают приближение встречного автомобиля в ночное время суток и меняют интенсивность света. Иначе говоря, чтобы не ослепить водителя встречных машин, владельцу Volkswagen Touareg не придется самому переключать фары с дальнего света на ближний.

Покупатели незамедлительно воспользовались возможностью поближе познакомиться с автомобилем, который стал не только инновационным с технической точки зрения, но и более комфортным. Те, кто чаще ездит в машине в качестве пассажира, порадовались новым креслам, которые теперь сделаны из материала принимающего любую форму. Производитель позаботился не только о водителе, но и пассажирах заднего ряда. Теперь у них точно не будет повода жаловаться на затекание спины. При этом главные синонимы, которыми можно описать салон, по-прежнему стиль, комфорт, добротность. В отделке салона использованы дерево, пластик, металл, которые в сочетании создают интерьер, говорящий о высоком статусе владельца. От желающих ощутить комфорт нового салона и записаться на тест-драйв не было отбоя.

Ожидая своей очереди на тест-драйв, гости официального дилерского центра Volkswagen «Гедон-Юг» имели возможность не только поближе познакомиться с новинкой, но и получили приятные подарки от хозяина праздника, устроившего викторины и розыгрыш призов.

Покупателям из Таганрога новинка будет доступна с обновленной линейкой двигателей, в которую входят: бензиновый агрегат TSI на 249 лошадиных сил, бензиновый TSI V6 на 340 «лошадей», а также «дизель» TDI V6, выдающий 249 лошадиных сил. Новый «Туарег» доступен для заказа в трех комплектациях под названиями: Respect, Status и R-Line. И уже на презентации многие приглашенные заинтересовались новинкой, запланировав более подробное знакомство с обновленным Volkswagen Touareg в официальном дилерском центре «Гедон-Юг».



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: автомобилиПродукты: Реклама
0
0