Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 27.12.2016 13:43

Обновленная администрация Таганрога не даст городу утонуть во время ливней

О своих результатах и дальнейших планах новый сити-менеджер Таганрога Андрей Лисицкий рассказал губернатору области Василию Голубеву.

Во время рабочего визита глава Ростовской области провел ряд встреч в Таганроге, одна из которых была посвящена общению с народом. Именно во время этого мероприятия Андрей Лисицкий и рассказал о том, что уже сделано для города и что планируется в ближайшее время.
Натолкнула на такую речь сити-менеджера своим вопросом одна из горожанок. Речь шла о засоренной ливневой канализации на участке от Каменной лестницы до кафе «Альбатрос».

- Мы все хотим видеть Таганрог чистым и красивым, но из-за практически недействующей ливневки прибрежная зона, Пушкинская набережная и ее склоны сильно замусорены, - пожаловалась губернатору Светлана Ливадная и привела в пример Ростов-на-Дону.

В ответ на вопрос таганроженки глава администрации поведал о том, что очистка указанного участка ливневой канализации уже проводится, и полностью ее завершат до конца года. Обновленной администрации города удалось найти способ очистки ливневых систем так, чтобы избежать разрытия и перекрытия движения. Также были найдены и средства для этих действий, впредь данный участок будут очищать несколько раз в год. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: ливневкаОрганизации: бюджетОрганизации: Администрация
0
0