Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 11.10.2017 14:16

О последствиях употребления психоактивных веществ расскажут подросткам в Таганроге

18 октября в Таганроге состоится семинар для подростков, вступивших в конфликт с законом и оказавшихся в трудной жизненной ситуации на тему «К чему приводит употребление психоактивных веществ».

Подросткам расскажут о последствиях употребления психоактивных веществ, об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений, связанных с оборотом наркотиков. Специалисты Центра занятости проведут профориентационное тестирование подростков и расскажут им о возможностях трудоустройства в свободное от учебы время.

Организаторами семинара выступают комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города, управление образования, комитет по физической культуре и спорту, Центр занятости населения, наркологический диспансер, управление МВД России по Таганрогу, филиал ФКУ УИИ ГУФСИН по РО по Таганрогу.

Семинар для подростков, вступивших в конфликт с законом и оказавшихся в трудной жизненной ситуации на тему «К чему приводит употребление психоактивных веществ» будет проходить 18 октября с трех до четырех часов дня в конференц-зале Центральной городской публичной библиотеки имени А. П. Чехова, - сообщили в пресс-службе администрации Таганрога.

Ранее десять килограммов наркотиков пытался провезти нарушитель в надувной лодке в Ростовской области. Крупную партию, три полимерных пакета весом в десять килограммов предприимчивый мужчина пытался провезти незамеченными, но у него ничего не получилось.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: семинарПерсоны: детиПродукты: Наркотики
0
0