Таганрог Четверг, 28 марта
Новый год, 29.12.2017 09:31

Новогодняя елка для одаренных таганрожцев

В развлекательной программе были предусмотрены веселые розыгрыши, интеллектуальные задания, поучительные сценки и сказочная постановка, сообщает сайт администрации Таганрога.

Андрей Лисицкий , глава администрации, поздравил юных таганрожцев с наступающим новым годом, подчеркнув, что считает собравшихся детей особенными – потому что за ними стоит будущее города: 

- Природа наградила вас талантами и умениями в сферах культуры и спорта, в области физики и биологии и многих других наук. А родители и учителя научили вас трудиться и развивать имеющиеся возможности. 

Совсем скоро, всего через несколько лет, вы станете взрослыми и сможете превратить свое любимое увлечение в профессию. Я верю, что вы добьетесь признания не только в Таганроге, но и во многих других городах и странах. Хотя, конечно, мы будем рады, если вы никуда не уедете из родного города, а будете работать на его благо и процветание. 
Ну а пока вы остаетесь одаренными детьми, которые, как и все дети, очень любят Новый год и ждут приятных событий от этого праздника. И я от всей души поздравляю вас с этим волшебным праздником. Желаю, чтобы исполнились все ваши добрые мечты, чтобы вы добились огромных успехов в своем будущем, чтобы были здоровы вы и ваши близкие, и чтобы наступающий новый год принес вам веселье и радость. С Новым годом!

Ранее в Таганроге открыли главную елку. .Для всех присутствующих, особенно детей, состоялось красочное представление с участием сказочных персонажей, и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой, прибывших на традиционных санях, «запряженных» автомобилем.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: новогодняя елкаСобытия: ПраздникОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0