Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 22.11.2022 18:00

«Новобессергеневский стыд» увидел таганрожец, когда приехал в гости

С декорациями, которые могли пригодится режиссеру фильма ужасов столкнулся житель Таганрога Александр П., когда приехал в гости к своей знакомой.

Территория самого ДК Новобессергеневки с фасада смотрится ещё худо-бедно, но если зайти за фасад, то ситуация выглядит намного печальнее.

Осыпающаяся штукатурка, проломленный шифер, грязно-серые колонны, которые держатся будто только благодаря газовой трубе. Дополняет эту «красоту» послания от вандалов в виде черепа и смайлика.

Не лучше выглядит и памятник, который установили тут ещё при советской власти. Облущился и осыпается, как сам памятник Владимиру Ленину, так и подпись к нему.


«Надо отметить, что долгие годы поселением «рулил» клан единоросса Валерия Серюченко, но на последних выборах его вынесли депутаты-коммунисты, которые смоги получить «контрольный пакет» в тамошнем органе местного самоуправления. Дороги в поселении отремонтированы, тут вопросов нет. Но вот с ДК проблемы. Огромные проблемы. А уж с памятником вождю мирового пролетариата В.И.Ленина и вовсе какой-то украинский стыд. Только там его «декоммунизируют» кастрюлеголовые, а тут трудится матушка-природа. Так и стоит позабыт позаброшен у входа пережившего пожар ДК в виде немого укора нынешним «коммунистам». Власть взяли, а порядка так и нет!» - считает таганрожец.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что обманывал сотрудников и начислил себе 1 млн премии – что делал главврач в Матвеево-Курганском районе. Уголовное дело в отношении главврача ЦРБ Матвеево- Курганского района Олега Леонова передано в суд.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: дом культурыОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Неклиновский район
1
0