Таганрог Пятница, 19 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Таганрог-2022»

Общество, 18.07.2022 11:00

«Ногти, ресницы, ботокс. Я трачу на себя 80 тысяч в месяц», - 22-летняя Юлия Оленюк

"У меня нет конкуренции!", - с таким девизом участница "Мисс Блокнот Таганрог 2022", Юлия Оленюк пришла на проект. Амбициозная девушка явно знает себе цену, на себя в месяц она тратит примерно 80 тысяч. При этом собой до конца недовольна. В планах сделать себе грудь и стать бизнес вумен. 


Интеллектуальный этап, который состоялся на территори "Чеховъ Паб" открыл самые интересные стороны участниц и безусловно  подогрел интерес зрителей.
 

9 частниц конкурса «Мисс Блокнот Таганрог 2022» показали в интеллектуальном этапе не только свою эрудицию, но открыли перед зрителем все самые сокровенные желания.


Девушки рассказывали о себе, своих взглядах на жизнь и любовь, обозначили тему зарплаты своего мужчины и ответили на вопросы, которые касаются всего города.

Из интервью с Юлией стало ясно, что она очень любит деньги, а еще любит красивых людей. Отсюда и выбор профессии. В детстве хотела быть парикмахером-визажистом, но потом поняла, что косметология принесёт большие плоды. Хотя, начинала свою карьеру Юля отнюдь не в салоне. На своей первой работе - кальянщицей девушка оставила голос, а вместе с ним и мечты о ночной работе. 



Юлия противница секс-игрушек, хотя не против встречаться сразу с 5-ю парнями. Кстати самая главная цель человечества - по её мнению - размножаться.

Напомним, что в «ЧеховЪ Паб» есть огромный выбор закусок. Колбаски и креветки, наггентсы и крылья, бургеры и аппетитная сковородка мяса с сыром и овощами. 

Наши партнёры:

Сеть быстрого питания "Мистер Гриль"

Магазин женской одежды "Shopo.golik"
GREENWICH PARK*
Гипермаркет одежды "Модный сезон"
Кафе DEJA VU*
«Ваша шаверма»

Мир рукоделия «АЭЛЬ»

Спортивный Комплекс Молекула

Парк Санрайз

Сервисный центр "Точка Доступа"

Кафе «Гурман Булкин»

«Чеховъ Паб»

ЛДЦ "БИОМЕД плюс"

Кафе "Старый якорь"

«ОБОИМАРКЕТ»

Белорусская косметика

Оптик центр

Аквапарк «Лазурный»

Restoclub HEART'S* ЛЕТО

*Рестоклуб ХАРТС

*Шопоголик

*Дежавю

*Гринвич парк

* С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: 8-928-145-60-00.

Инстаграм*- признан экстремистской организацией, запрещен на территории России.


Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Могу сказать лишнее, когда выпью» - участница «Мисс Блокнот Таганрог 2022» Анастасия Фролова.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Блокнот Таганрог-2022  
Персоны: ИнтеллектСобытия: мисс "Блокнот Таганрог"Организации: Блокнот-Таганрог
1
10