Блокнот
Таганрог
Среда, 12 ноября
Общество, сегодня, 11:30

Пять электричек, курсирующих между Таганрогом и Ростовом, изменят 17 и 18 ноября своё расписание

Об изменениях в расписании пригородных поездов сообщила пресс-служба Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании. 

Вот какой график движения электричек ожидает пассажиров 17 ноября.

Электричка № 6511 отправится со Старого вокзала в Таганроге на две минуты раньше — в 17.18 и с опережением графика проследует через все предусмотренные на маршруте остановки.

Состав № 6089 отправится со Старого вокзала на Ростов по расписанию в 17.45, но задержится на станциях Ростов-Западный и Темерник, поэтому приедет в Ростов на шесть минут позже — в 19.38.

На двенадцать минут раньше привычного графика отправится электропоезд до Ростова № 6085, он уйдёт из Таганрога в 18.42.

Электричка из Ростова в Таганрог № 6508 отправится из донской столицы по расписанию в 17.26, но простоит на вокале Таганрог-1 на двенадцать минут дольше и приедет на Старый вокзал с опозданием — в 19.05. 

18 ноября утренняя электричка № 6077 поедет со Старого вокзала по расписанию в 09.28, но потеряет три минуты на маршруте и окажется в Ростове с опозданием.

Денис Ковылин

Ранее сообщали «Товарищ Борщ и товарищ Лопата»: таганрожцы не хотят ремонт тротуара «как обычно»




Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0