Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 05.05.2017 10:48

Неравнодушные жители Таганрога спасли кота из железного плена

Неожиданную находку обнаружили рабочие придя на объект.

Инстинкт хищника подвел огромного рыжего кота, в погоне за добычей, по всей вероятности, мышкой, животное залезло в щиток и застряло между металлическим каркасом.  Выбраться самостоятельно котейка не смог и ему только и оставалось, что ждать от людей.  Пришедшие на объект люди были слегка удивлены такой находкой. Стоит отметить, что на момент обнаружения кот вел себя довольно позитивно, показывал язык своим спасителям и подмигивал своим зеленым глазиком.

sT5gH0uAVkk.jpg
При попытках его достать животное ни чуть не сопротивлялось. Добытый из плена кот был явно домашним, о чем свидетельствует ошейник и довольно ухоженный внешний вид. Освобожденное животное отправилось восвояси.

Выложенные в социальные сети фотографии животного повеселили участников паблика. Активные комментаторы предложили назвать кота Вольтом и предположили, что животное подрабатывает в городских электросетях и просто проверял качество проделанной работы.

SVwUf5SKVzU.jpg

Напомним, что в прошлом году работники службы технического обслуживания автомобилей спасли котейку застрявшего под капотом дорогой иномарки.  Машина приехала в автосервис на проверку ходовой. Во время осмотра машины обнаружился сюрприз в виде кота. Котенок был очень сильно напуган, на фотографиях отчетливо видны его полные страха глаза.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0