Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 20.08.2017 10:10

Некорректная работа общественных туалетов возмутила жителей Таганрога

Возмущение горожан и гостей города вновь коснулось общественных туалетов.

Если раньше таганрожцев и туристов возмущало отсутствие туалетов как таковых, то сейчас они обратили внимание на новый недостаток- график работы общественных уборных. В частности, замечание касается туалетов в центральном парке имени Горького.
- Сам парк работает до 22, аттракционы, ларечки и кафе примерно до 20-21 часов, а вот туалеты в 19.00 уже закрыты. Во всяком случае, мы в 20.30 так и не смогли найти открытый туалет в парке. И что руководство парка предлагает делать? Если взрослый человек еще может потерпеть до дома, то что делать детям? А потом говорят, что город у нас грязный, - возмущен горожанин Борис Литвин.


Работник парка, отвечающий за туалет на входе в парк, сообщила нам, что уборная работает до 22.00 и отлучаться она не могла. Так же в парке периодически появляются дополнительные кабинки био-туалетов, но это только в случае массового наплыва людей, то есть в дни массовых мероприятий. Единственно на что посетовала сотрудница, так это на то, что зачастую у туалета собирается очередь и бывает это довольно часто.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0