Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 17.02.2021 15:10

«Не будет мира!»: жители улицы Мирной вновь жалуются на дорогу

Ямы, колдобины и отсутствие асфальта. «Блокнот Таганрог» несколько раз рассказывал, о ремонте дороги по улице Мирной, которого 12 лет добивались местные жители. Летом 2020 года «Таганрогское ДРС» все-таки преступило к капитальному ремонту. В январе 2021 года она была сделана. Правда, уже тогда о качестве сделанной дороги можно было судить по жалобам людей.

В этот раз камнем преткновения стал участок между территорией города и Неклиновским районом.

«Здравствуйте! По окончанию ремонта дороги по ул. Мирной в Михайловке остался разрыв в 3 метра между окончанием асфальта этой улицы и асфальта улицы по дачным участкам. Здесь проходят два городских маршрута 28 и 29. Разрыв с ямами и колдобинами. Логично было бы соединить две улицы, об этом я написал письмо в администрацию Таганрога. Вот получил ответ», - поведал нам житель Таганрога Андрей Евгеньевич.

WhatsApp Image 2021-02-16 at 19.11.11.jpeg

В итоге на сегодня разрыв дороги никуда не делся, единственное, что смог сделать город, со слов Андрея Евгеньевича, это «привести машину щебня, чтобы грязь не бросалась в глаза». Как пишет таганрожец, его поразил абсурд этой ситуации.

«Бросается в глаза, что к 4 дачным участкам выполнены асфальтированные подъезды и установлены бордюры. Только к четырём. Здесь асфальта хватило, только за чей счет, а к остальным нет?!».

плашка призыв.jpeg

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что спустя 12 лет таганрожцы допросились дорогу, но какую? «Блокнот Таганрог» несколько раз рассказывал, о ремонте дороги по улице Мирной, которого 6 лет добивались местные жители.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МБУ "Благоустройство"плохая дорога
0
1