Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 13.09.2018 10:00

Надоели сумки на один сезон? Покупайте их с пожизненной гарантией!

Надоели сумки на один сезон? Покупайте их с пожизненной гарантией!
В век синтетических материалов невероятную ценность получают изделия  натуральные. А ведь их днем с огнем не сыщешь. К примеру, сумки и другая кожгалантерея: многие модели, представленные в розничной сети,  имеют цену изделий из натуральной кожи. Но «натуральностью» в них и не пахнет. 

Закажи здесь.

Искусственная или «экокожа» быстро теряют товарный вид. Вот и приходится покупать кошелек раз в год, а сумку на один сезон. А ведь изделие из качественной натуральной кожи могут служить хозяину десятки лет. Время только придает натуральной коже благородный эффект антиквариата, налет истории. 

204-Красный-1.jpg

Пожизненную гарантию на любое изделие из натуральной кожи дает уникальная крафтовая мастерская, с которой работает «Блокнот Маркет». Мастера вручную шьют там изделия из кожи, используя высококачественное сырье. Оно произведено в Италии. Продукция уже представлена на нашем сайте: bloknot-market.ru в разделе «итальянская кожа».
IMG-20180913-WA0016.jpg

Каждый элемент кошельков и портмоне, сумок и рюкзаков — изготавливается вручную. Используется фурнитура премиум качества. Все изделия не боятся воды, не деформируются в результате носки. Производитель дает пожизненную гарантию на свой продукт. 
форт уэрт.jpg

Большинство моделей представлены в стиле «унисекс». Основные цвета: черный, коричневый, песочный, зеленый и бордо. 

zelenaja-dzholit-170-6.jpg

Каталог со всеми изделиями из натуральной итальянской кожи представлен на сайте «Блокнот Маркет»: bloknot-market.ru. Проконсультироваться по поводу понравившегося изделия можно по телефону: 89282271622.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0