Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.09.2014 16:48

На трассе Ростов – Таганрог перевернулись «ГАЗель» и грузовик

На трассе Ростов – Таганрог перевернулись «ГАЗель» и грузовик
Причиной большого количества происшествий стал сильный шквальный ветер.[video]https://www.youtube.com/watch?v=q9Jh_1Z_cNE[img alt=/uploads/news/2589/trassa.jpg]/uploads/news/2589/trassa.jpg[/img][/video]Сложные погодные условия стали причиной многочисленных ДТП в Таганроге и его окрестностях. По официальным данным в городе никто не пострадал.
Сразу несколько аварий произошли на трассе «Ростов - Таганрог» с 09:00 до 11:00 24 сентября. Их участники чудом уцелели. На девятом километре автодороги рекламный щит упал на автомобиль, на 13-м перевернулась «ГАЗель», а на 46-м ветром опрокинуло грузовик «Фредлайнер». - Сотрудники ГИБДД выезжают на все происшествия. Работа ведется в усиленном режиме. Организуется отвод транспорта от участков дорог, где движение затруднено вследствие падения на проезжую часть деревьев и веток, - сообщает пресс-служба ГИБДД Ростовской области. Объем материального ущерба городу и его жителям еще предстоит подсчитать. Уже сейчас видно, что вред, причиненный стихией, огромный.
К вечеру 24 сентября погода так и не улучшилась. Движение городского транспорта остановлено. Новости на Блoкнoт-Таганрог
"ГАЗель"погодатаганрогтрассафредлайнер
0
0