Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 27.07.2016 15:45

В Матвеево-Кургане полицейские проведут праздник для народа

В Матвеево-Кургане полицейские проведут праздник для народа

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Матвеево-Курганский» (Матвеево-Курганский и Куйбышевский районы) состоится День Главного управления МВД России по Ростовской области.

Подобные мероприятия полицейские проводят в различных районах Ростовской области на регулярной основе для получения обратной связи от населения, так как именно прямое общение с жителями региона позволяет довести до них информацию о работе, проводимой органами внутренних дел, своевременно выявить проблемные вопросы и принять меры реагирования.

В мероприятии примут участие начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов, председатель общественного совета при Главке, заслуженный юрист России Эдуард Шапошников, председатель областного совета ветеранов полковник внутренней службы в отставке Владимир Галяпин и руководители подразделений аппарата главка.
  
В рамках Дня Главного управления МВД России по Ростовской области полицейские проведут встречи с жителями населенных пунктов, расположенных в Матвеево-Курганском и Куйбышевском районах, обсудят работу органов внутренних дел с представителями рабочих коллективов крупных предприятий районов.

Завершится мероприятие на центральной площади поселка Матвеева Кургана, где с показательными выступлениями выступят специальные подразделения. Также для гостей праздника полицейские развернут переносную выставку вооружения и обустроят выездную экспозицию музея ГУ МВД России по Ростовской области. Для всей жителей и гостей Матвеево-Курганского района будет работать полевая кухня.

Завершится День главка выступлением коллективов художественной самодеятельности полиции региона.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0