Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 09.07.2018 16:13

На таганрогском коллекторе завершаются работы на первом участке

На 9 июля санировано 307 м на первом участке коллектора от улицы Ломоносова до улицы Ждановская и 56 м на втором участке от улицы Ждановская до Транспортной.

Бригада из Тулы работает 6 дней в неделю строго по графику, и уже приступила к аварийно-восстановительным работам на втором участке от улицы Ждановская до Транспортной.

- На данный момент на первом участке Ломоносова-Ждановская пройдено 307 метров, близимся к завершению работ на самом трудном, открытом участке. А на втором — Ждановская-Транспортная — уже санировано 56 метров и ведутся подготовительные работы, - рассказали нам в МУП Управление «Водоканал».

Аварийно-восстановительные работы проходят следующим образом: на открытых участках укладывают полиэтиленовую трубу, далее трубу бетонируют. Также, как сообщили в МУП «Водоканале», ведутся подготовительные работы на финальном участке по установке опалубки, расчистке котлованов, прочистке коллектора для санации.

коллектор2.jpg

коллектор1.jpg

Ранее мы сообщили, что ограничения движения на одном участке по улице Шило сняты, на другом - действуют. Снято временное прекращение движения транспорта по ул. С. Шило (на участке от ул. Ломоносова до ул. Пархоменко) и по ул. Ломоносова (на участке от ул. Чехова до ул. 2-й Советской).



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Персоны: коллектор
0
0