Таганрог Пятница, 29 марта
Экономика, 24.11.2022 16:00

На 7.5 % вырастут тарифы «Яндекс-такси» в Таганроге до конца года

О повышении тарифов на услуги «Яндекс-такси» в Таганроге сообщили в пресс-службе компании.

До конца года стоимость минимальной поездки ( до 3-х км) в Таганроге с 83.5 руб. поднимется до 89.8 руб. Таким образом, рост тарифа составит 7.5 %. Отметим, это самый высокий показатель в регионе. Для сравнения Ростове тарифы вырастут на 2,6%, в Новочеркасске — на 4%

«По итогам обсуждений с ключевыми таксопарками было принято решение о корректировке тарифов. Это поможет партнерам улучшить экономику поездок и таким образом частично компенсировать рост расходов на обслуживание автомобиля. Корректировка тарифов будет плавной — так, чтобы спрос на поездки не упал, заказов не стало меньше и заработок водителей не сократился. Кроме того, корректировка тарифов позволит привлечь в систему больше водителей, и как следствие — повышающий коэффициент во время высокого спроса будет срабатывать реже», - пообещали в компании.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что быдло на пассажирском сиденье, или «Вези меня...» по-таганрогски. Непредвиденная ситуация во время заказа, в том числе и испачканный салон автомобиля, может произойти, как с детьми, так и со взрослыми.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: поездки Продукты: Такси
1
0