Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 17.07.2022 12:00

Быдло на пассажирском сиденье, или «Вези меня...» по-таганрогски

Непредвиденная ситуация во время заказа, в том числе и испачканный салон автомобиля, может произойти, как с детьми, так и со взрослыми. Но, если за первых, отвечают родители, то - вторые в ответе сами за себя. Однако, многие взрослые ведут себя намного хуже балованных детей.

Эта ситуация случилась вчера ночью в Таганроге. 2 пассажиров, явно в нетрезвом состоянии, решили почувствовать себя баринами на карете, а водителя видимо приняли за холопа. Пассажирка, не контролируя свои движения, перелила пенный напиток в салоне и рассыпала семечки, однако платить, как за испачканный салон, так и за поездку, гопница явно не собиралась.

Видео этого инцидента попало в группу "Таганрогское ДПС" и вот, что мы узнали со слов таксиста.


"Данная "особь" ехала по безналичному расчёту, во время пути Яндекс перевёл на наличный расчёт, я остановился и спросил есть ли деньги? Так были уже случаи, но меня убедили что деньги переведут в конце поездки, налички -нет, но к концу поездки "особь" созрела, что размякла и потеряла контроль над своим телом и пролила своё вонючие пиво и семки, я сказал - что это надо будет убирать, цена поездки была 220 руб, а конечная 1 новый есть мойка и я огласил цену 300 руб, на что "особь" поводив руками по грязному коврику отказалась платить вообще!" - прокомментировал водитель такси. 

Люди, увидев данное видео, стопроцентно встали на сторону водителя. Комментаторы не постеснялись в высказывании.

 - Какая мерзкая баба. Бедный её куколд!

 - Сочувствую таксисту, судя по салону авто, за машиной следит, а вот бухие дол…бы, которые ведут себя так, явно в жизни ничего дороже телефона и не имеют! И почему он должен за ними убирать, как минимум чистить чехлы, тратить на это свои же деньги и время. Мое мнение, таких пассажиров нужно возить на колымагах и с ведром помоев.

-  После разлитого алкоголя,в салоне запах ещё тот стоит. Считай смена испорчена. Следующие люди будут садиться в такси и у них будет дискомфорт от поездки. 

 - Позорище конечно....таксисту сочувствую.

 - Щас они проснутся,а на телефоне много сообщений от знакомых,что они уже знамениты.

Марина Ольховская 

Ранее мы сообщали, что Девушка-байкер в Таганроге попала в ДТП. Происшествие произошло на одном из оживленных перекрестков. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: хамствоПерсоны: водительОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0