Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.01.2024 15:00

Мороз крепчает...Что ждет таганрожцев на выходных?

Мы ждали-ждали и дождались! В Таганрог, наконец, пришла настоящая снежная зима, которая принесла с собой и зимний морозец.

 

Вечер пятницы, 12 января, начнет испытывать нас на прочность – на столбике термометра покажется - 12C°, ветер северо-западный 2-3 м/с, влажность воздуха 85-90% и небольшая облачность.

 

В субботу, 13 января, утром температура воздуха будет держаться на отметке -14 C°, но к вечеру опустится до -9 C°, юго-западный ветер 1-2 м/с сменится на юго-восточный 3-4 м/с, влажность воздуха составит 80-90%.

 

Воскресенье, 14 января, примет эстафету у предыдущего дня и покажет отметку -9 C°, но к вечеру температура воздуха станет 0 C°. Ветер южный 6-8 м/с, а влажность воздуха 88-98%.

 

Будущие выходные - самое время, когда можно вдоволь накататься на санках и налепить снежных фигур, ведь неизвестно, насколько с нами останется эта зимняя сказка. Кстати, если бы мы отмечали Новый год по старому стилю, то новогоднюю ночь, с 31 декабря (13 января) на 1 января (14 января), мы бы встретили со снегом.

 

Читайте нас в телеграм: https://t.me/bloknot_taganrog

 

Татьяна Ивченко

Ранее сообщали: Коммунальные службы Таганрога в круглосуточном режиме чистят снег.  В городе Таганроге продолжается масштабная операция по очистке от снега, ведь коммунальные службы работают без перерыва.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
погодаморозыБлокнот Таганрог
0
0