Общество,
55 минут назад
«Море из берегов вышло, что-ли?!»: необычная гипотеза потопа после ливня в Таганроге
Фото читательницы «Блокнот Таганрог» Наталии
Читайте также:
- В компании «МТС» оформили 4 сим-карты на жительницу Таганрога по поддельному паспорту (сегодня, 16:45)
- Телевизор подключили и 40 тысяч получили: жительница Таганрога рассказала о мастерах «по объявлению» (сегодня, 14:00)
- «Пользуясь случаем, продаю велосипед»: на заправках Таганрога урезали на 10 литров выдачу топлива в одни руки (вчера, 10:00)
Плотный ливень обрушился на Таганрог. И, судя по тому потопу, который творится на улицах города, ливнёвки либо не справляются потому что они забиты, либо их вовсе нет в природе.
О том, что творится на городских улицах, видно в фоторепортаже, которым поделилась с редакцией местная жительница. По улицам несутся грязевые реки, тротуары и дороги буквально утонули в дождевой воде. Впрочем, смотрите сами, в какой экстремальный сюжет вылилось обычное метеорологичское явление.
Вот такая "прелесть" делается возле бассейна "Дельфин".


А вот так вот залило улицу 1-ю Котельную. Без комментариев, как говорится.


Впрочем, горожанка не растеряла чувство юмора даже в такую, мягко говоря, сырую погоду. Она предположила фантастическую гипотезу о том...что может это море просто из берегов вышло?
Похоже, что и ванна открытого бассейна тоже наполнилась до краёв и вода хлынула на улицу.
Только, реальный вопрос так и остаётся — когда-таки "Благоустройство" прочистит городские ливнёвки? Или дождутся пока затопит город?
Денис Ковылин
Ранее сообщали «Кишки можно потерять»: дорога к морю — ещё один приговор туризму Таганрога? Новости на Блoкнoт-Таганрог
О том, что творится на городских улицах, видно в фоторепортаже, которым поделилась с редакцией местная жительница. По улицам несутся грязевые реки, тротуары и дороги буквально утонули в дождевой воде. Впрочем, смотрите сами, в какой экстремальный сюжет вылилось обычное метеорологичское явление.
Вот такая "прелесть" делается возле бассейна "Дельфин".




Впрочем, горожанка не растеряла чувство юмора даже в такую, мягко говоря, сырую погоду. Она предположила фантастическую гипотезу о том...что может это море просто из берегов вышло?
Похоже, что и ванна открытого бассейна тоже наполнилась до краёв и вода хлынула на улицу.
Только, реальный вопрос так и остаётся — когда-таки "Благоустройство" прочистит городские ливнёвки? Или дождутся пока затопит город?
Денис Ковылин
Ранее сообщали «Кишки можно потерять»: дорога к морю — ещё один приговор туризму Таганрога? Новости на Блoкнoт-Таганрог