Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 14.03.2019 09:00

Модель из Таганрога снимется у известного фотографа и в художественном фильме

Мама двоих детей и модель "plus size" из Таганрога Анастасия Бокша покоряет новые вершины.

Напомним, Анастасия победила в международном конкурсе «TOP MODEL Russia +», среди моделей с пышными формами.

После этого карьера мамы двоих детей пошла еще больше в гору, как рассказала она изданию «КП».

- Мне поступила масса предложений, начиная от съемки в фильмах, так и побыть скульптурой или нарисовать мой портрет. После победы стали развиваться соцсети. Только в Инстаграме у меня больше 36 тысяч подписчиков. Многие стали просить рекламировать их товары.

Я стала лицом элитного ювелирного дома из Санкт-Петербурга. А еще получила роль второго плана в фильме «Роковое наследие» - он будет идти во всех кинотеатрах страны, там собран фейерверк очень крутых актеров, правда, их имена пока нельзя называть, - рассказывает Анастасия «КП».

При этом девушка не скрывает, что всегда была пышных форм, но регулярно следит за собой - придерживается правильного питания и занимается спортом.

wx1080 (1).jpg

Сейчас, чтобы иметь больше перспектив, модель переехала в Ростов.  На 23 апреля у нее назначены съемки для Нью-Йоркского глянцевого журнала. Снимать Анастасию будет знаменитый фотограф Хосе Гуэрра, входящий в пятерку лучших фотографов мира и снимающих даже Бейонсе и Леди Гагу.

Ранее мы сообщали, что мама двух детей из Таганрога победила в конкурсе «Top Model PLUS». 26 ноября в Москве Анастасия Бокша, жительница Таганрога, стала победительницей в международном конкурсе красоты среди топ-моделей Plus size. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: модельОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурс
0
0