Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 13.03.2019 17:21

Местный «чистоплюй» свой мусор поленился даже в контейнер опустить в Таганроге

Таганрожец заснял на видео одного местного «чистоплюя», который собрал свой мусор и привез к контейнеру, но не бросил его вовнутрь, как этого требует здравый смысл и правила, а оставил его, где попало, где ему вздумалось.

 Автор видео сожалеет, что из-за грязного номера не может четко увидеть цифры и буквы, чтобы передать их в административную комиссию для наказания штрафом нерадивого жителя.

В беседе автор видео нам сказал:

- Я понял, что нужно всем жителям Таганрога объединиться в борьбе с такими «особыми» гражданами, которые не понимают, что именно они развозят вонь и грязь в нашем городе, бросая свои отходы, где попало.

 Мне могут сказать, что я доносчик, жалобщик, тогда ответьте на вопрос, почему я должен равнодушно смотреть на то, как некоторые личности свое барахло бросают всем под нос, здесь ходят дети, гуляют старики, ездим и ходим мы с вами.

 Почему по милости этих лодырей мы должны любоваться и дышать этим. Я считаю, что таганрожцы, если будут молча созерцать на все это – никогда не избавятся от свалок и мусора, брошенного, где попало.

 Призываю граждан не молчать, а снимать их, фотографировать, размещать в соцсетях, чтобы эти "особи " поняли, что мусор после себя нужно убирать в контейнеры, а не разбрасывать, где им понравиться".

От редакции: вы знаете, кто выбросил мусор без зазрения совести, под ноги нам с вами?

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

  Ранее мы  сообщили, что в Таганроге подъезд к школе №30- непролазное грязное болото. Грязь, ямы, месиво по колено, это то, что окружает школу.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Мусорная реформаСобытия: мусорный бакОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
4