Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 06.01.2022 15:00

Мечты сбываются: семиклассник из Таганрога получил новогоднее чудо с «Елки желаний»

Школьник из Таганрога поверил в силу желаний, загаданных под Новый год. Чуду помог исполниться заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.

Семиклассник Алексей Студеникин в свои 13 лет с будущей профессией уже определился: свою жизнь он намерен связать с информационными технологиями и программированием. А для этого просто необходим хороший ноутбук. Именно это желание загадал Леша, - и соответствующий шарик появился на «Елке желаний».

- «Елка желаний» уникальна именно тем, что дает возможность детям и пожилым людям исполнить самые заветные желания, снова поверить в чудо. Это особенно важно, учитывая, что каждый шарик на «Елке желаний» - это мечта человека, который находится в трудной ситуации, остался без родителей или серьезно болен, - отметил замгубернатора.   

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что «холодное сердце» «согрело» таганрожцев, а когда будут бесплатные мероприятия в городе? В редакцию обратилась мама двух очаровательных сыновей Екатерина по поводу организации детского досуга в городе. Женщина похвалила гастролирующих артистов мюзикла "Холодное сердце". И очень сокрушалась, что бесплатные мероприятия даже в новогодние праздники почти не проводятся на уровне города. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: подарокСобытия: Новый год
0
0