Таганрог Пятница, 26 апреля
Происшествия, 25.12.2022 14:00

Массовое ДТП произошло под Самбеком с участием автомобиля «скорой помощи»

Вчера, 24 декабря, на автодороге "Самбек - М. Курган" произошло ДТП с участием четырех транспортных средств. К счастью, обошлось без пострадавших. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области. 

Сигнал о ДТП поступил в полицию в 19-50. Массовая авария случилась на 1 км+450 м региональной трассы. Есть информация, что 64-летний водитель грузовика "Volvo" с полуприцепом не выдержал безопасную дистанцию до впереди стоящего транспортного средства "Mazda" и столкнулся с ним. Затем "Volvo" отбросило на "ГАЗ-2217" (автомобиль скорой помощи). От удара грузовик и "скорая помощь" вылетели на полосу встречного движения, где столкнулись с автобусом "БАЗ".

В результате массовой аварии транспортные средства получили механические повреждения. Известно, что никто не пострадал. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что Под Таганрогом в лобовом столкновении погиб водитель. Водитель автомобиля "ВАЗ" выполнял маневр обгона. Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: СамбекСобытия: ДТП
1
0