Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2019 10:24

Маг из Таганрога Намтар Энзигаль поучаствовал в проекте «Последний герой»

2 марта по каналу «ТВ3» начало выходить шоу «Последний герой - 6», где один из участников - маг из Таганрога Намтар Энзигаль.

Этот сезон получил название «Актеры против экстрасенсов», на данный момент в эфир вышло 4 выпуска передачи. Два племени соревнуются в различных конкурсах и каждый выпуск выгоняют кого-то тайным голосованием.

Маг из Таганрога Намтар Энзигаль до этого принимал участие в «Битве экстрасенсов».

inx960x640.jpg

Сам Энзигаль пишет так о себе на сайте.

«Маг, некромант, демонолог, адепт стихии смерти и инфернальных колец, великий магистр союза магов и эзотериков «Орден мертвая голова». Прошел обучение в ордене хранителей смерти», - гласит биография мага на его официальном сайте.

Также сообщается, что экстрасенс ведет не только приемы, но и обучение разных степеней.

Но персона Энзигаля вызывает неоднозначную реакцию.

Как ведет прием экстрасенс можно было увидеть из сюжета канала «Россия».


Настоящее имя экстрасенса Намтара Энзигаля Алексей Варцаба. Родился он в Таганроге 23 сентября 1986 года. После окончания школы переехал в Ростов. Энзигаль получил высшее экономическое образование, работал в ночном клубе, некоторое время вел группу другой участницы «Битвы экстрасенсов» - Джулии Ванг.

В 2015 году он участвовал в «Битв экстрасенсов» и дошел до полуфинала.

В 2017 году в ряде СМИ стала появляться информация, что жительница Ростова обвинила экстрасенса в мошенничестве.

«Девушка заплатила Намтару Энзигалю 15 тысяч рублей, чтобы узнать причину гибели отца. Энзигаль не разобрался и случайно сказал, что он еще жив. Потом он все объяснил. У него просто сломалась аура», - сообщал канал “Mash”.

Ранее мы сообщали, что Таганрог украсил весенний портрет Федора Добронравова. 27 марта в Таганроге появился портрет еще одного знаменитого уроженца города – актера Федора Добронравова.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Битва экстрасенсовОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: экстрасенс
0
0