Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Культура, 15.10.2021 11:00

Легенда русского рока Владимир Кузьмин едет в Таганрог с большим сольным концертом

Дорогой и всеми любимый музыкант, гитарист-виртуоз, композитор, автор и исполнитель песен Владимир Кузьмин посетит Таганрог. 14 ноября в концертном зале «Олимп» состоится большой сольный концерт.

WhatsApp Image 2021-10-15 at 09.13.00.jpeg

Владимир порадует публику, как исполнением своих незабываемых хитов, так и новыми или давно не звучащими со сцены песнями. Все хиты минувших лет, такие как «Эй, красотка!», «Сибирские морозы», «Сказка в моей жизни» и «Как ты живешь без меня?» в сопровождении симфонического оркестра, который придаст песням новое, объемное, насыщенное и более торжественное звучание.

Владимир Кузьмин оттачивал свой музыкальный талант с раннего детства. Кроме любимой гитары, Владимир прекрасно владеет виолончелью, саксофоном, скрипкой, флейтой, и многими другими музыкальными инструментами. С 1977 года артист держит марку одного из самых талантливых и многогранных российских рок-музыкантов. Но широкая публика полюбила его, в первую очередь, за чарующий голос и трогательные лирические песни. Услышать которые можно 14 ноября, в 19:00, в КЗ «Олимп».

Справки и заказ билетов по телефону 365-009

Возрастные ограничения 12+

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что рановато для Хэллоуина: по городу разгуливают люди-акулы. Парень в костюме акулы на днях был замечен сотрудниками "Блокнот Таганрог". На удивление прохожие на его необычный вид реагировали спокойно. Люди даже не оборачивались в толпе.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Владимир КузьминОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Рок-концерт
0
0