Таганрог Пятница, 19 апреля
АВТО, 29.03.2022 15:00

Латки вместо нормальных дорог

Латки из смолистой жидкости, вместо хорошего асфальтавого полотна. МКУ "Благоустройство" на своей странице в социальной сети Вконтакте отчиталось о проделанной работе. 

U_Wo4EBlMQg.jpg
Фото: МКУ "Благоустройство"

"В Таганроге выполнен карто-ямочный ремонт двух участков автомобильных дорог на общей площади 160 квадратных метров. Рабочие проводили его с применением литой асфальтобетонной смеси. Отремонтирован участок на улице Бакинской — правая полоса от улицы Маршала Жукова до улицы 4-я Линия. А также отрезок дороги на улице Маршала Жукова — от улицы Бакинской до 6-го Нового переулка. Ремонт дорог на этих улицах будет продолжен с применением традиционной асфальтобетонной смеси".

BnypCSA3DqY.jpg
Фото: МКУ "Благоустройство"

Однако такие дороги совсем не устраивают таганрожцев, да и срок годности такого ремонта очень мал. 

u9J-Ca8_MMY.jpg
Фото: МКУ "Благоустройство"

Также сообщается, что уже заключен муниципальный контракт на карто-ямочный ремонт традиционной асфальтобетонной смесью еще 12 259 квадратных метров дорог. К работам планируется приступить в ближайшее время. 

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что когда ждать ремонт дорог в Военном городке Таганрога? Вопрос о ремонте дорог в Военном городке задала жительница Таганрога Елена Е. в социальных сетях городской администрации.


Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-Таганрогкарто-ямочный ремонтМеста: Ремонт дороги
0
0