Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 05.10.2020 18:00

Куда же в Таганроге пропала связь?

У пользователей некоторых операторов в Таганроге сегодня с самого утра пропала связь. Интернет отсутствует полностью, а возможность телефонного звонка пропадает периодически.

На горячей линии нам ответили, что в Таганроге на некоторых вышках сотовой связи проводятся ремонтные работы, из-за чего полное восстановление связи ожидается не ранее восьми часов вечера. Приблизительно, мобильный интернет восстановится к половине девятого вечера.

«В Таганроге, к сожалению, на данный момент действительно есть трудности с подключением к сети - простите нас за неудобства. Мы уже работаем над тем, чтобы как можно скорее все наладить» - пишут операторы своим клиентам в социальных сетях.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что вышки 5G пугают граждан, а что говорит Роспотребнадзор? Интернет 4G уже не считается самым быстрым интернетом. Провайдеры и компании сотовой связи пытаются поднять скорость интернета в Таганроге на новый уровень, для этого они устанавливают новые вышки, которые должны обеспечить новый скоростной интернет в городе.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: сотовая связьПродукты: мобильный интернетОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1