Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.05.2017 13:26

Криминальные соседи избили мужчину за сотовый телефон в Таганроге

Пострадавший рассказал свою версию произошедшего полицейским.

Со слов мужчины накануне вечером к нему в квартиру постучали соседи, двое молодых людей. Не удивившись такому визиту, сосед открыл им дверь, однако милыми пришедшие не оказались. Разъяренные молодые люди ворвались в квартиру избили хозяина и отобрав у него телефон скрылись. Сумма ущерба составила шесть тысяч рублей.

По горячим следам полицейские быстро нашли грабителей, ими оказались местные жители 21 и 25 лет. При изучении их документов выяснилось, что один из них ранее уже был судим аналогичные преступления.

- В настоящее время в отношении граждан возбуждено уголовное дело по статье №161 УК РФ «Грабеж». Похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу, - отметили в ГУ МВД по Ростовской области.

Согласно исследованию, проведенному одной из известных фирм по продаже недвижимости в Таганроге самые злые соседи в Ростовской области.  В опросе приняли участие чуть более 1000 человек, в общей сложности «добрососедство» в Таганроге оценили на 3,7 баллов из возможных пяти. Согласно общему рейтингу, мы находимся на 5 строчке по уровню доброжелательности.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0