Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 13.10.2018 09:04

Куда пойти: в Таганроге выходные в честь праздника урожая

В Таганроге выходные начинаются с яркого осеннего «Праздника урожая».

13 октября праздник проходит в парке им. Горького.

Уже с 11.00 на Центральной аллее будет работать выставка-ярмарка «Таганрог — город мастеров» с декоративными изделиями на любой вкус. На танцевальной веранде в это же время можно посетить сельскохозяйственные ярмарки: от свежих овощей и фруктов, меда, орехов, конфет, выпечки до разнообразных солений.

В 13.00 на танцевальной веранде начнется праздничная программа для детей «Дары золотой осени», затем можно попробовать себя в творческой мастерской «Осенний портрет». Завершится праздник теплым концертом с «Рецептом хорошего настроения».

В 16.00 в ТРЦ «Мармелад» пройдет фестиваль субкультур «Zнаки». Лучшие мастера города представят свои работы в направлениях: пирсинг, тату, мехенди, боди-арт. Также они проведут открытые лекции и мастер-классы. А зажгут фестиваль музыкальные группы и Dj.

14 октября на базе ТРЦ «Мармелад» День здоровья — с 10.00 до 17.00 на стоянке возле центрального входа будет работать мобильный пункт тестирования. Вы сможете бесплатно пройти анализы: сделать тест на ВИЧ, прививку от гриппа, определить уровень глюкозы, измерить давление и пройти флюорографию. Для проведения флюорографического обследования необходимо наличие паспорта.

В 11.00 в библиотеке им. Чехова историк и краевед Альберт Смирнов расскажет увлекательную историю на тему «Советские бронепоезда в боях за Таганрог».

В 12.30 на базе КСК «Golden Horse» Чемпионат Ростовской области по современному пятиборью, а также конкур и лазер-ран. Вход на мероприятие бесплатный.

афиша.jpg

Ранее мы сообщили, что осень порадует таганрожцев теплой погодой на выходных. В Таганроге погода на выходных остается такой же теплой, как и всю предыдущую неделю.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: выходныеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0