Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 08.10.2019 18:00

Куда пойти в Таганроге: праздник «Дочки-матери», танцевальный вечер или кулинарный мастер-класс

Интересно, куда пойти в Таганроге? "Блокнот Таганрог" подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий со 9 по 13 октября.

Выбирайте свой досуг от спортивных, культурных и интеллектуальных мероприятий до дерзких и зажигательных концертов и вечеринок

9 октября

Metallica с симфоническим оркестром в Сан-Франциско (18+)

Состоится единственный показ концерта, приуроченного к 20-летию своего оригинала. S&M2 — второе в истории Metallica шоу, в ходе которого группа перепевает свои главные хиты с огромным симфоническим оркестром!

Когда:20.00

Где:кинотеатр «Чарли», пл. Мира, 7

12288.jpg

12 октября

Кулинарный мастер-класс для детей (6+)

ВКУСНЫЙ ПРАЗДНИК в формате детского кулинарного МАСТЕР-КЛАССА. Учимся готовить с нашим Шеф-поваром Сергеем Кравченко, дискотека для детей и родителей с Анной Маняхиной, профессиональные фото на память от Павла Парамонова

Когда:12.00

Где:арт-кафе «Чайка», ул. Петровская, 57


Ночной забег IT-Run (12+)

Любители бега от 16 лет могут принять участие в забеге на дистанция 2 и 2.5 км. Все участники получат медали и поучаствуют в розыгрыше путевки в Сочи.

Когда: 18.00

Где: парк им. Горького


Танцевальный вечер «Легенды осени» (16+)

В таинственные осенние дни, овеянные первыми холодными ветрами, мы приглашаем вас согреться весёлыми и романтичными танцами прошлых веков; закружиться, словно яркие листья на ветру, под звуки вальса; развеять осеннюю тоску задорными па польки и мазурки; повеселиться под быстрые ритмы шотландских мелодий; насладиться общением во время контрдансов.

Когда: 14.00

Где: ДК «Фестивальный», ул. Ленина, 212.


Квиз-викторина «Инквизиция»

Собери команду, зарегистрируйся на сайте и участвуй в квиз-викторине «Инквизиция»! Вашей команде помогут победить три друга: эрудиция, логика и сообразительность.

Когда: 16.00

Где: ТРЦ «Мармелад», пл. Мира, 7


Праздник «Дочки-матери» ( 6+)

Веселые эстафеты,  шуточные конкурсы, и розыгрыши призов, а также специальный приз для групп поддержки приготовили организаторы.

Когда:12.00

Где: ТРЦ «Арбуз» ул. ул.Бакинская 65

DJZfzo3Wlgw.jpg

13 октября (6+)

Маленькие поварята будут готовить СЛАДКИЙ БУРГЕР от Шеф-повара Кристины Ирхиной и от студии «Вкус Детства!»

Когда:12.00

Где: детский клуб "Мадагаскар", ул. Александровская, 67.


Историческая лекция «Из истории школ Таганрога» (12+)

В рамках краеведческого проекта «Известный неизвестный Таганрог» старший научный сотрудник Таганрогского краеведческого музея В. Ратник расскажет об истории школ города в 20-30-е годы.

Когда:11.00

Где: библиотека им. Чехова, ул Греческая, 105.


КИНОАФИША в Таганроге представлена до 13 октября.

Премьеры той недели:

- комедия "Девушки бывают разные" ( 16+) - друзья решили покататься на серфе в Мексике, но перед этим сильно выпили. Проснувшись наутро, парни обнаруживают себя посреди пляжа, не помня ничего. И тут появляются люди, которые освежают им память: оказывается, прошлой ночью парни страшно навредили международному криминальному авторитету. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение — переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по сёрфингу.

- боевик "Гемини" ( 16+) - Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед. 

Д. Паутова
Ранее мы сообщали, что пьеса таганроженки «1855 год» вошла в престижный лонглист. Пьеса таганроженки Надежды Феденко “1855 год” вошла в лонглист престижного Международного конкурсасовременной русской драмы “Автора - на сцену”.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: событияОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0