Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 19.11.2019 18:00

Куда пойти в Таганроге: на выступление Евгения Гришковца, рок-концерт или на кукольный спектакль

Интересно, куда пойти в Таганроге? «Блокнот Таганрог» подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий с 20 по 24 ноября.

21 ноября

«Золотая нить» ( 12+)

Для любителей творчества и ценителей изделий ручной работы, состоится выставка декоративно-прикладного искусства «Золотая нить».


Когда: с 10:00 до 19:00

Где: ЦГПБ им. А.П. Чехова, ул. Греческая, 105

22 ноября

Концерт группы PANACEA ( 18+)

Легендарная рок-группа Таганрога, ждём всех вас на рок-концерт. Коллектив образовался в 1996 году и  внес гигантский вклад в развитие рок-музыки Таганрога, объединив два поколения молодёжи. PANACEA приглашает послушать всех теплый южный рок.

Когда: в 21:00

Где: Heart's Pub ул. Фрунзе, 24

dsc_2409.jpg

«Нежной, ласковой, любимой…» (6+)

Праздничный концерт в честь «Дня матери»

Когда: в 18:00

Где: Городской дом культуры, ул Петровская, 104

23 ноября

"Я у мамы ПОВАР!" ( 6+)

Весело провести время с детьми можно посетив «Вкусный праздник» в формате

детского кулинарного мастер-класса. Ребята будут готовить вместе с шеф -поваром. В добавок организаторы обещают дискотеку для детей и родителей.

Когда: в 12:00

Где: Арт-Кафе "ЧАЙКА" , Петровская, 57



«Мама… Слов дороже нет на свете!» ( 6+)

Праздничная концертная программа.

Когда: в 16:00

Где: СКЦ «Приморский», ул. Свободы, 10

maxresdefault.jpg

24 ноября

Концерт «Песни на все времена» (6+)

Популярные отечественные и зарубежные шлягеры в исполнении академического хора. Коллектив камерного хора «Лик» выступит перед таганрожцами и гостями города.

Оригинальное содержание и нестандартное воплощение подарит радость общения с популярными шлягерами, которые зазвучат в свежих и ярких аранжировках. Здесь вы сможете стать не только слушателями, но и непосредственными участниками концертного действа, исполняя любимые песни все вместе.

Когда: в 18:00

Где: Городской дом культуры, ул Петровская, 104

3JztGs2wm5A.jpg


"В сказку дверь отворись. Плюшевый чердак" (0+)

Таганрогский художественный музей приглашает детей и взрослых на кукольный спектакль-сказку. Возрастные отграничения: 3+

Когда: в 15:00

Где:Таганрогский художественный музей, пер. Лермонтовский, 22

Моноспектакль "Как я съел собаку" ( 16+)

«Как я съел собаку» - первый спектакль Евгения Гришковца. Автор характеризует эту пьесу как «универсальную историю взросления». Он делится опытом матросской службы на Тихоокеанском флоте так, будто этот опыт был получен лично каждым из зрителей. Премьера состоялась в 1999 году. В этом году спектаклю исполнилось 20 лет!

Когда: в 19:00

Где: Театр им. А. П. Чехова, ул. Петровская, 90

Grishkovez-Evgeny-0081.jpg

КИНОАФИША в Таганроге

Премьеры этой недели: 

- мультфильм "Робокар Поли: Приключение в Брумтауне" (0+) Машинки-спасатели во главе с Поли стоят на страже порядка городка Брумтаун. Что бы ни случилось, они готовы прийти на помощь в любую минуту. Поли, Рой, Эмбер, Хэлли – впервые на большом экране! Это нельзя пропустить!



- боевик "Аванпост"(16+) В недалеком будущем что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границей этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду — следы столкновений. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

В кинотеатрах Таганрога продолжают идти: боевик «Ангелы Чарли» ( 16+), боевик «Ford против Ferrari» ( 16+),  боевик « Мидуэй» ( 16+).

А. Иваненко

Ранее мы сообщали, почему поговорка «Где родился, там и пригодился» не работает в Таганроге. Как часто в последнее время мы  слышим, что наши горожане уезжают в другие города, в основном в Москву и Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань и т. д.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: МероприятияСобытия: афишаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0