Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 27.09.2019 09:00

«Креативной» продавщице Таганрога пришлось покаяться перед производителем

Необычная реклама мороженого «Дора из Эквадора» от продавщицы из Таганрога Елены появилась в соцсетях.

 На видеоролике, размещенном в интернете 23 сентября, сотрудница магазина эмоционально рассказывает о преимуществах нового мороженого компании «Коровка из Кореновки» перед продукцией марки «Белый медведь». При этом о последней она отзывается нелестно.

 25 сентября, в Сети появился новый ролик. В нем Елена объяснила, как появилось прошлое видео, и извинилась за свои слова.


— Ко мне пришел торговый представитель компании «Коровка из Кореновки» Александр, который слезно просил записать это видео, потому что оно ему нужно для продвижения по карьерной лестнице, — рассказала на камеру Елена.

Женщина также заверила, что ни к компании «Белый медведь», ни к ее продукции, ни к лицам армянской национальности у нее нет никаких претензий. И подчеркнула, что жалоб от людей на эту продукцию никогда не поступало.

Видео, как и предыдущее, вмиг разлетелось по различным сообществам. Женщину и продуктовый магазин, где она работает, тут же опознали покупатели. Многие приобретают здесь продукты уже несколько лет и о «креативной» продавщице отзываются хорошо.


Сама Елена сказала, что не ожидала, что ролик с ее участием попадет в массы. Женщина рассказала корреспонденту 161.RU, что в этом магазине работает два года. Дальнейшие расспросы прервал человек, представившийся хозяином помещения по имени Владимир. Он попросил корреспондента 161.RU уйти и общаться с Еленой только во внерабочее время.

В компании «Коровка из Кореновки» забавное видео тоже увидели, но заверили, что не имеют к нему никакого отношения.
— Ролик видели, отношения к нему не имеем, просто он смешной, нас позабавил. Мороженое «Дора из Эквадора» у нас есть, но такую рекламу мы ему не делали, — рассказали корреспонденту 161.RU в компании «Коровка из Кореновки».

В компании «Белый медведь» от комментариев отказались.
Ранее мы сообщили, что отписками богата таганрогская администрация. Год назад они ответили на письмо жителя, пообещав навести порядок в торговле на Москатова, но так ничего и не сделали.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: продавецСобытия: ЛожьОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1