Таганрог Суббота, 20 апреля
Культура, 24.10.2016 10:00

Красотка из Таганрога охмурила 73-летнего Мика Джаггера

Красотка из Таганрога охмурила 73-летнего Мика Джаггера

фото из Инстаграм Марии Руденко

Известный музыкант Мик Джаггер недавно отпраздновал свой 73-ий день рождения. 

Как всем известно музыкант не только счастливый отец семерых детей, но уже стал дедушкой и даже прадедушкой. При этом Мик Джаггер не собирается вести спокойный образ жизни, а наоборот предпочитает искать приключения. 

В ближайшее время его бывшая любовь Мелани Хемрик подарит ему восьмого ребенка. Однако престарелый музыкант этому не рад, и бросил беременную подругу ради российской красотки. Сердце Мика Джаггера покорила 31-летняя уроженка Таганрога Мария Руденко. Модель сейчас работает в одном из модельных агентств Лос-Анджелеса, где они и познакомились еще в 2015 году. Однако их отношения завязались только сейчас.

Стоит отметить, что в интервью американским изданиям девушка отмечает, что совместное будущее с музыкантом для нее под большим сомнением. В планы девушки входит замужество лет так в 40, а в 66 лет они видит себя бабушкой с большим количеством внуков, домашними животными и дедушкой. Учитывая, что разница в возрасте между моделью и музыкантом 42 года, то вряд ли тем самым дедушкой будет Мик Джаггер.

В интервью известным издания Мария не раз упоминала, что не очень жалует родной город и вряд ли когда-либо сюда вернется.

- Я родилась в Таганроге, Ростовская область. Но свой город не очень люблю. Провинция. Люблю большие города, - рассказывала Мария в беседе с журналистами.

Отметим, что уроженка Таганрога многого добилась в карьере модели. Девушка довольно востребована на Западе, она часто и много снимается для глянцевых журналов. Не забывает модель и Россию, так год назад она снялась в клипе Стаса Пьехи «Несовместимая любовь».

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0