Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 13.06.2018 10:50

Художник из Таганрога покорил фестиваль шаров в Геленджике

Таганрогский поп-арт художник Антон Тимченко вернулся с VI Южно-Российского фестиваля шаров, прошедшего в Геленджике, с рядом наград в различных номинациях.

В начале июня в Геленджике проходил фестиваль шаров, где собирались мастера фигурных поделок из шаров со всей России. Принял участие и наш земляк Антон Тимченко.

- Неделя на море пролетела очень быстро. Я получил огромное удовольствие и вдохновение от чудесных людей (а теперь друзей), от замечательного города и природы, от творческой атмосферы фестиваля, - поделился впечатлениями Антон на своей страничке в социальной сети.

Антон завоевал первое место в номинации «Головной убор» и получил статуэтку и диплом победителя. Также он занял второе место в номинации «Малая скульптура» и получил диплом «За лучшую визитную карточку».

 шары3.jpg

шары4.jpg

А сейчас в планах у Антона Тимченко продолжить свой арт-проект по портретам на стенах города. И следующей работой станет портрет Владислава Ветрова, актера и режиссера, на переулке Спартаковском, в районе между улицами Петровская и Фрунзе.

шары2.jpg

Ранее спартакиада Дона в Таганроге завершилась ярким фестивалем. 2 июня в Таганроге прошло торжественное закрытие муниципального этапа Спартакиады Дона, посвященного чемпионату мира по футболу 2018, на базе стадиона «Торпедо».



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ФестивальПерсоны: Художники
0
0